Юриспруденция

Скажите пожалуйста наша заведующая добровольно-принудительно попросила выйти на шествие в честь дня города (в субботу) при этом сказала, что оплачиваться не будет. Правомерно ли это и как вообще оплач - вопрос №1140162

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Оплачиваться Вам ничего не будет. т.к. вы не будете выполнять трудовые обязанности а выходите на публичное общественное мероприятие, на которое можете и не выходить т.к. юридически Вас обязать явиться на данное мероприятие никто не имеет право. Это вопрос сугубо неофициальный носящий личностный характер Ваших взаимоотношений с руководителем.

    август 6, 2014 г.