Дом, отдых, хобби

стояла резина 195/50/r15 можно но ли воткнуть вместо нее 205/55/r15 на ВСМПО r15 модельсолярис - вопрос №1140340

стояла резина 195/50/r15 можно но ли воткнуть вместо нее 205/55/r15 на ВСМПО r15 модельсолярис

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отчего же… воткнуть можно все… и вам обувку можно вместо 43… одеть 47 и заставить побегать )))) зачем насиловать агрегат… вот в чем вопрос…

    август 5, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Спросила у мужа, он сказал, что у Вас размер диска один и тот же r15, Вы сейчас хотите поставить широкопрофильную резину. Поставить можно, но нужно смотреть на подкрылки. С этой резиной машина будет идти более мягче.

    август 5, 2014 г.