Медицина

Здравствуйте, мне 33 года, врожденная одна почка. сдала кровь. креатинин 100, мочевина 3,7. Чувствую себя неплохо, давление в норме. скажите пожалуйста это нормальный результат? - вопрос №1140442

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Норма мочевины - 2,5−8,3 ммоль/л, а креатинина для женщины - 44−97 мкмоль/л. Таким образом, у вас превышен незначительно показатель креатинина. Желательно вам посетить уролога, который даст все рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.