Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня после родителей, остался дом в деревне. В данный момент оформляются документы о праве вступления в наследство. В этом доме... - вопрос №1140565

прописан я, моя сестра, она инвалид детства 3 группы, у нее есть опекун, мой старший брат, он здесь не приписан, у него отдельное жилье. Скажите пожалуйста, какие части жилья (наследства) кому принадлежат. мы собираемся продавать этот дом.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Если родители не оставили завещания, то всем детям (как я понял, их трое) достанется по равной части наследства, т.к. все они являются наследниками первой очереди. То есть, всем достанется по 1/3 доли дома. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 5, 2014 г.