Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, когда у меня родится ребеночек и во сколько лет я выйду замуж? - вопрос №1140573

Здравсвуйте. Меня зовут Екатерина, дата рождения — 04.06.1991, примерно 23:20-23:50. Подскажите, пожалуйста, когда у меня родится ребеночек и во сколько лет я выйду замуж?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    У вас по гороскопу замужество вижу в 16 году, и ребенок тогда же родиться.
    Для более точного прогноза нужна дополнительная информация.
    Удачи

    август 5, 2014 г.