Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни (брак, дети) и карьере (смена работы)? - вопрос №1140698

Дополнение автора от август 6, 2014 г., 18:46:49

дата рождения 20.02.1972

Елена август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    В ближайшее время будет много перемен к лучшему в вашей жизни, в работе, в личной жизни, возможно какое-то очень интересное предложение в работе будет перспективное, серьёзные отношения с мужчиной должны в течение года возникнуть, очень высока вероятность того, что уже в этом году такой мужчина появится, должны наступить позитивные изменения скоро

    август 6, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    В личной жизни Вас ожидает встреча с мужчиной, мужчина будет приблизительно вашего возраста (чуть старше Вас на 1-2 года, не более). Встреча состоится в следующем году в позднюю осень-зиму, Вам будет приятно проводить время друг с другом.
    Мужчина с хорошей работой, ведет здоровый образ жизни, цвет волос шатен, глаза серо зеленые, высокий, статный. Он будет соответствовать вашим запросам.
    Совместная жизнь (официальный брак), у Вас идет на 2016 год, летом. Детей показывают двое, мальчики. Первого ребенка от этого мужчины родите в 2017 году, сразу после первого у Вас родиться второй в 2018 году.
    У Вас будет крепкая семья, в которой Вы оба будете счастливы. Мужчина будет Вас очень любить.
    В карьере, у Вас все без изменений, но в финансовом плане у Вас возможно повышение заработка. Смены работы на ближайшие 1.5 года, у Вас не ожидается.

    август 6, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы не указали свои данные. По картам- вас ждет весьма неожиданная перемена. Но перемена к лучшему. Вы сами будете приятно удивлены таким поворотом событий. Ожидает либо смена работы, либо улучшение уже на существующей и хорошие деньги идут. У вас в этом году велика вероятность карьерного роста, продвижения и успеха на работе. В личной жизни- к концу года знакомство с серьезным мужчиной старше вас, с хорошей работой, он видится мне серьезным и практичным. Предложение от него будет в течение 2 лет, детей в браке будет 2- мальчика и девочка. Брак видится гармоничным и счастливым.Вы и ваш мужчина вместе имеете все шансы многого добиться и достичь больших высот.Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту смена работы видно после 5 месяцев ну там зарплата намного выше будет. а мужчину встретите 2015 году 2016 году брак видно а 2017 году родится дочка а второй сын 2019 году еще вышло поездка.поездка в далнем дороге .

    август 6, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Елена! В личной жизни Вас ожидает новое знакомство до конца этого года(ориентировочно сентябрь-октябрь).Познакомитесь с мужчиной, который будет старше Вас на 3-4 года, шатен, сероглазый, крепкого телосложения, не высокого роста, материально обеспеченный, будет занимать руководящую должность.Будет иметь свой дом.Замуж за него выйдите в начале весны 2015 года.Сразу переедите к нему.Союз будет очень прочный, крепкий.Он будет очень Вас любить.По знаку зодиака Рак, звать его будут на букву С, возможно Сергей.Крепкий брак на всю жизнь!
    Детишек у Вас будет двое-мальчик и девочка.Мальчика родите в 2016 году, копия Вы будет, а девочку родите в 2018 году, будет копия папа.
    Смена работы у Вас также ожидается в конце этого года.Работу поменяете.Связана работа будет с бумагами, хорошо оплачиваемая.
    Всех Вам Благ!

    август 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты ответили на этот вопрос так: задавшего этот вопрос ждет неожиданнаая любовь. Мужчина яркий, харизматичный, лидер по складу характера. Отношения надежные и прочные, мужчина окружит Вас вниманием и заботой, но будет доминирующим в отношениях.
    В профессиональной жизни выбор пути, небольшой период ожидания и далее работа, доставляющая удовлетворение.

    Удачи Вам!

    август 6, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам вам желательно сменить регион проживания. Ваш мужчина на пути к вам, но ждет вам именно на той работе, которую вы смените и похоже это соседний регион. За более подробным ответом обращайтесь в личку.

    август 6, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Никаких данных о вас, Елена, нет! Но посмотрю по ясновидению и по вопросу, настроюсь. Вижу что был мужчина, который должен был стать вашим супругом. Но молодость и неопытность, неправильные отношения, разлучили вас. Теперь ждать вам, лет 6 придётся! Только тогда будет тот с кем семья и дети. Работу вы поменяете, несколько раз, будете довольны и будут сложности, будут соперники и откровенные недоброжелатели — всё как у всех !))))))) Но самое важное — вижу вас, довольной и спокойной в своей семье. Брак будет один и на всю жизнь. Хороший человек встретится, настоящий! Будьте счастливы и умейте ждать!

    август 6, 2014 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена работы будет в конце года, поможет мужчина, работа будет с документами. В личной жизни-мужчину встретите в начале года в дороге, обстоятельства встречи идут гармоничные, мужчина видный и интересный, при деньгах. Брак идет в течение года. В 2017 году родится дочь, в 2019 году сын. Обстоятельства благоприятствуют вам, вас ожидает успех и много совместных поездок и путешествий! Удачи вам!

    август 6, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет приятная перемена в личной жизни, которая вас очень порадует. Ждет карьерная лестница вверх. К зиме приятные изменения. Удачи))

    август 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! У вас идет повышение в финансовой линий!

    август 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте.

    особо порадовать не чем. В личной жизни просматриваются сложные отношения, тут любовный треугольник и отказ сделать выбор. Тут эгоизм со стороны мужчины и нежелание вносить перемены в свою жизнь. история этих отношений приходит к концу.

    Рождение ребенка в будущем не просматривается, а вот сложности и имеющимся ребенком есть.

    В карьере перспектив роста нет, работа мало вас радует и хочется уйти на другую. Варианты и возможность смены работы будет, но вот существенной разницы не вижу. Шило на мыло менять не стоит.

    август 6, 2014 г.

    Сберова Людмила

    509-й в

    У вас будет муж, любящий вас и  сын и дочь, с разницой  в  11-12 месяцев, повышение, улучшение финансов

    август 6, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас к весне 2015 года будут серьезные отношения, переходящие в брак)и даже по судьбе вижу двое деток)удачи вам и любящего мужа)

    август 6, 2014 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! Вас ожидает через полгода новое знакомство с молодым человеком, возможно в дороге, недалекой поездке за пределы вашего места проживания. Развитие отношений к дружбе и пониманию. В финансовой сфере есть момент недополучения той прибыли, на которую вы рассчитываете, но если вашу карму рода по мужской кровной линии с корректировать и убрать негатив, то в награду вы получите подарок от Судьбы во всех направлениях: и в личной жизни, и материальном благополучии и в рождении двоих деток! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    август 7, 2014 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В личной жизни как показывает воск, Вы многое упустили. Сейчас в Вашей душе много боли и пустоты. Ситуация исправима, но к сожалению пока Вы ничего для этого не делаете...
    С работой будет успех, особенно в следующем году четко отображается хороший подъем, это может быть связано с чем то новым и более интересным...
    По линии детей сложновато, но это уже отдельная тема....
    Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

    Всего Доброго!

    август 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году возможна смена работы и появление Мужчины значимого в Вашей жизни.
    Впрочем многие события можете неплохо предвидеть, есть некоторый знак у Вас.
    Всех благ.

    август 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!.. Сделала расклад -  XXI аркан (Мир), XVII аркан (Звезда перевернутая), 4 мечей, Король мечей (перевернутый) - Я могу немного ошибаться во времени, но где-то год. Придет тот человек, который вам нужен. Постарайтесь эти отношения сберечь. Потому что этот мужчина создан именно для вас. У вас будет гармония во всех сферах —  понимание, притяжение, интим, такое общение, которое вам нужно и внутренний мир этого человека тоже для вас немаловажно.В этом плане вы будете подходить. Если вы сможете сберечь эти отношения, то будете счастливы всю жизнь. Но чтобы их сберечь — нужно трудиться над отношениями. Думать не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях другого человека. Не буду ничего вам больше говорить, просто хочу вас предупредить —  берегите их! Он вас первый не оставит и не уйдет.С виду он не высокий, волос темный, глаза серо-голубые, добрый, не бабник, не подкаблучник будете за ним, как за каменной стеной.Вы будете оба лидера.Он тоже по натуре лидер.Почти ровесники.Его род занятий — бизнес свой, хотя не большой, но постоянный.Занимается спортом, следящий за собой мужчина.Это будет то, что вы давно искали.При каких обстоятельствах познакомитесь — пересечение по работе, возможно в дороге, какое-то дело вас с этим мужчиной свяжет.Смена работы - 8 пентаклей (перевернутая), IX аркан (Отшельник), XIII аркан (Смерть перевернутая), X аркан (Колесо фортуны), 8 жезлов (перевернутая) — У вас есть не плохие шансы достичь успеха. В течение шести месяцев вы поменяете работу, которая удовлетворит ваши потребности, она будет достойно оплачиваться.Если остались вопросы, пишите в чат.

    август 8, 2014 г.