Эзотерика

vip

Последний экзамен - вопрос №114107

Добрый Вечер! Меня зовут Ксения! Просьба огромнейшая! Остался последний экзамен по физике, пересдача. Планирую сдавать (13-15 сентября). Сдам ли я? И на какую оценку? Вообще, как всё пройдёт? Нужна информация!!! Спасибо Вам!

Ксения 15.05.1992

Преподаватель: Александр Ианнуарьевич.

Моё фото.

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    «тройка кубков»… Сдадите и будете праздновать успех!

    сентябрь 9, 2011 г.

    Любовь

    154-й в Эзотерике

    Ксения, на Ваш вопрос карта

    АРКАН I - МАГ (прямое положение)<br />Идея или возможность, дарованная Богом.
    В ней есть все необходимое для реализации ее на практике.
    Все будет хорошо, Вы сдадите!

    Успеха… и ни пуха, ни пера!)

    сентябрь 9, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Основное значение этой руны — «благоприятный исход». Появление этой руны говорит о том, что вы приближены к благоприятному исходу. Экзамен вы сдадите, можете не сомневаться.

    сентябрь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Понимаю, что мой ответ будет «отминусован», но… все-таки решила «предупредить»… С пересдачей будут проблемы… Выпала руна ТЮР в перевернутой позиции — указывает на неудачу в делах и на препятствие. Для «подстраховки» вытащила еще одну руну — выпала перевернутая МАННАЗ, которая означает, что в этот период ваши планы рухнут. Есть противники, им выгодны ваши неприятности и промедления. Судя по всему у Вас есть „трения“ с преподавателем...

    сентябрь 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день.

    Переставайте бояться-экзамен вы сдадите, причем достаточно легко-вы будете разбираться в билете. Сдача удачная зависит только от вас, преподаватель мешать не будет. Всего вам доброго. И-успехов.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Александр НОЛЬ

    153-й в Психологии

    Сдадите… Оценка будет минимально необходимой....

    сентябрь 11, 2011 г.