Юриспруденция

я работаю в одной крупной фирме. По неосторожности при закрытии шлагбаума причинил вреди женщине. У нее сломана рука и легкое сатрисение головы. Как мне поступить ? И на что может рассчитывать - вопрос №1141255

пострадавшая сторона?

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Рома! Отвечать будет фирма. Вы отвечаете в соответствии с трудовым кодексом

    За причиненный ущерб работник несет материальную ответственность в пределах своего среднего месячного заработка, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом или иными федеральными законами.

    август 6, 2014 г.