Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень были счастливы с мужем , воспитывали троих сыновей (двое его и один мой), сейчас уже год не живем. Есть ли будущее у меня с ним. Елена 28 марта 1980, Дмитрий 21 декабря 1971 - вопрос №1141518

Добрый день! Очень были счастливы с мужем, воспитывали троих сыновей (двое его и один мой), сейчас уже год не живем. Есть ли будущее у меня с ним. Елена 28 марта 1980, Дмитрий 21 декабря 1971

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть… он вернется к вам…

    август 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Он вернется… подождите, вы просто молодец, у вас адское терпение.

    август 6, 2014 г.