Юриспруденция

Здравствуйте.Во время военных действий в Чечне архивы не сохранились.Из-за этого мы не можем получить справки о заработной плате,для начисления пенсии.Стаж больше 30лет.Кроме трудовых книжек у нас - вопрос №1141660

ничего нет.Что нам делать

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В в Вашей ситуации у Вас два варианта. Или Вы соглашаетесь на социальную пенсию. Или Вы нанимаете грамотного адвоката в месте проведения суда, чтобы он присутствовал в судебном заседании и подаете в суд. Дело сложное. Выигрыш не гарантирован. Но я читала решения суда, принявшего решение в пользу пенсионера.

    август 6, 2014 г.