Эзотерика

Почему такая агрессивная моя коллега по работе Татьяна, 05.06.1983? Может, у нее были какие-то проблемы в - вопрос №1142086

детстве?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Татьяна росла не в полной семье и сейчас она одинока, в общем недолюбили её в детстве… вот и выливается + нереализация.

    август 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Одиночество души это другое… при чём тут муж?

    август 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут в большей мере идет зональность по дате рождения… она пытается верховодить… а когда не получается… проявляет агрессию…

    август 7, 2014 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Характер у нё такой, плюс комплексы из детства, притесняли её в детстве.

    декабрь 20, 2016 г.