Эзотерика

Решено

Я вчера оплатила услугу эксперту, а она сегодня со мной прекратила общение. Это очень странно. Меня обмалули??? Как вернуть деньги??? - вопрос №1142281

Я вчера оплатила услугу эксперту, а она сегодня со мной прекратила общение. Это очень странно. Меня обмалули??? Как вернуть деньги???

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Не переживайте пожалуйста, если это действительно так, администрация все проверит и вернет Ваши деньги.
    Обратитесь к модератору — администратору Инне в чат по этой ссылке: http://www.liveexpert.ru/e/esupport

    С уважением, Виктория!

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала не паникуйте… нажмите на профиль эксперта… посмотрите в сети ли он… возможно человек как то озвучил свою работу… ну а если не обьявится в течении 2 дней… то жмите модераторам… админам

    август 7, 2014 г.