Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет в ближайшее время (полгода-год) в личной жизни женщину на фото - Инна 17.05.1979 г. интересует... - вопрос №1142433

изображение из вопросавопрос: с кем из двух мужчин она останется и свяжет свою жизнь. Вернется к мужу (Георгий — 23.12.1979 г) или останется с мужчиной который сейчас с ней рядом (Андрей — 02.07.1971 г). и что она о них думает, какие мысли у нее на их счет, какие планы? Как они к ней относятся? Заранее всем спасибо за ответы. Большая просьба говорите только правду, всех оценю!!!

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и туда не вернется… и с этим разрыв скорый… ее мужчина чуть младше ее будет годик спустя…

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    К мужу есть чувства часто вспоминает но возвращаться не собирается а нового мужчину любит хотя счастья тоже не долгим будет он её тоже любит но через год станет ей изменять что она быстро узнает но расставания их не видно родится дочка в 2015г.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Инна останется с Андреем.Она умная и романтичная  понимает… что в одну реку дважды не войдешь… а то можно и не выйти.У Андрея начинается период удач… У Георгия неудачи по всем жизненным позициям.
    С уважением, Галина.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Оба мужчины ее любят.Но к Георгию чувства остыли, а с Андреем чувства есть.Но, в итоге, они расстанутся.Будет попытка вернуться к мужу.Но отношения будут не стабильные.В конце концов и там расставание окончательное.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вы не будете ни с одним мужчиной, муж-это уже прошлое. Через год появится у вас темный мужчина вашего возраста или младше вас, с ним и свяжете свою жизнь. А пока будете с Андреем, чувства у него есть к вам, просто он вам не по судьбе. Вас ждут большие позитивные перемены, которые подарят вам новые перспективы и сделают ваш союз счастливым с новым мужчиной. Удачи вам и всего самого наилучшего! С ув.Инна!

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние женщины показал аркан Таро Повешенный. Женщина в неопределенном состоянии и врятли, есть к кому-то из этих мужчин сильная душевная привязанность. В пользу возврата к мужу выбор, скорее всего не будет сделан, хотя Георгий и надеется, что шанс ему предоставиться. Андрей, который на первом этапе заинтриговал, на настоящий момент возможно уже наводит скуку и ощущение застоя. В течении года- 1,5 большие изменения, жизненный поворот, но эти мужчины остануться в прошлом.

    Всего доброго.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Георгием Инна была, как за каменной стеной! И чувства между ними не изжили себя, потому вероятен возврат Инны к мужу! В отношениях с Андреем вроде бы и всё хорошо, но всё же  есть моменты, которые не совсем устраивают Инну! С ув.Влада.

    август 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    В течение этого года вокруг неё будет мнлго мужчин но показывает всех не серьёзных.по отношению к ней
    Она будет в замешательстве кого выбрать
    Но тянуться будет к брюнету лет ему около 35 ти
    Георгий-Симпатия есть между ними но всегда им сложно будет договориться
    Не вижу что снова будут вместе
    Там негатив сильный… злые на друг друга
    Хотя муж и любит но им не быть вместе… всегда будут в ссоре
    Андрей-Тоже не вижу вас с ним… любви от него нет… он инфатильный
    Но ревновать для вида может
    Сейчас скорее живут вместе
    Но в будущем предательство идет кто то уйдет

    август 7, 2014 г.
  • Здравствуйте!

    К сожалению Инна не останется ни с одним, ни с другим. Инна вообще глубоко несчастный в душе человек, хотя боится себе в этом признаться.
    У Георгия в жизни сейчас я вижу молодую девушку и отношения с ней. А у Андрея с Инной через некотрое время — расставание.
    Насчет мыслей — Инна пытается забыть и простить Георгия, но ей очень в душе тяжело, а Андрей для нее — это иллюзия, которую она нарисовала собственной кистью...
    Есть еще несколько моментов, но это отдельная тема.
    Более подробную информацию Вы можете получить в чате....

    Всего Доброго!

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту вас ждет далная дорога.радость. документы вышло точно поездка вышло .
    с королем вы поссорились с Андреем.обида. карта явно показал и чувство говорит вернетесь к мужу. разговор хлопоты немного нервы будет с мужем  но все таки помиритесь. написал то что увидел сказки не люблю сочинять.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Инна к Георгию не вернется. останется с Андреем. У нее мысли насчет Андрея в плане замужества. К Георгию относится прохладно, с пренебрежением. Георгий также не испытывает к Инне какие-то теплые чувства, скорее — раздраженность, равнодушие. Про Андрея также не могу сказать, что он испытывает сильную любовь к Инее. Ему с ней спокойно и его это устраивает.
    В ближайший год будут продолжаться отношения с Алексеем, но особого прогресса не будет — отношения будут развиваться очень медленно и неспешно.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Добрый день, Инна.
    Вы останетесь с Андреем, в ближайшие шесть месяцев, Вы будете с ним строить планы на будущее. С Георгием, у Вас завершенные отношения, к нему Вы не вернетесь, он не Ваш мужчина. К обоим мужчинам Вы относитесь хорошо, к Георгию испытываете исключительно дружескую симпатию, не более, а к Андрею Вас тянет у Вас к нему любовные чувства. Планов на Георгия, Вы не строите. Что касается, Андрея, Вы хотите быть с ним, выйти замуж за него и родить общих детей. Георгий, относиться к Вам как к другу. Андрей, относиться к Вам как к любимой женщине. С Андреем, у Вас будет крепкая семья и дети. Андрей, Вас любит и ценит, чего не делал в ваших прошлых отношениях Георгий. В браке с Андреем, Вы будете счастливы и любимы.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Solomon

    551-й в

    К Георгию остались больше дружеские чувства. К Андрею влюблённость.

    Оба мужчины хотят чтобы она была рядом.

    Инна будет метаться пока не примет решение. Вариантов принятия решения несколько.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В целом достаточно хорошие энергии у вас в личной жизни, вот только, желательно не подаваться не оправдавшимся ожиданиям, надо мудрее взглянуть на происходящее. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Не плохо. С этого момента и недели три – четыре вполне хорошо. Месяца через полтора, будете цепляться за прошлое, а его надо оставить в прошлом, прошлое – отношения с мужем, уходя надо уходить. Далее неоднозначный период, месяца через два – два с половиной, по большому счёту благоприятный, но ваши планы относительно личной жизни не будут сбываться, вам в это время благоприятно не пытаться просчитать её наперёд, а довериться судьбе, тогда этап вас порадует. Останетесь с Андреем, постарайтесь его не обижать, он может прохладно себя проявить.

    август 7, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни с кем из перечисленных не будет.  У Инны вообще много проблем внутренних, особенно по отношению к мужчинам.  У нее из раза в раз повторяется ситуация любишь ты, но не любит он. Любит он, но не любишь ты.

    август 7, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у мужу не видно, чтобы она вернулась, пока будет с Андреем, но это временно, скорее всего будет другой мужчина и возможно даже не один

    август 7, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна самостоятельная, самодостаточная, сильная, свободолюбивая женщина. А поэтому ей самой решеть с кем быть. Хотя с бывшим мужем Георгием у нее много общего, неодолимая тяга к свободе и желание независимости в том числе, совместимость хорошая, они не только муж и жена, но и друзья. Совместимость хорошая. С Андреем у нее больше страсти, но не думаю, что есть будущее. Возвращайтесь к мужу.
    Удачи

    август 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужа поезд ушел… а вот который рядом мужчина-много сомнений в душе по поводу его… третий идет мужчина для семьи… и скоро его встретите…

    август 7, 2014 г.
  • Она мечется между двух огней. Тайком думает разговаривает с  Георгием   Но и к Андрею привязалась, сейчас все зависит от поведения Андрея- это решит все. Если он будет ласков и отзывчив…

    август 7, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

       К  Георгию  Инна уже не вернётся, это пройденный этап её жизни, отношения изжили себя, нет будущего .
    В ближайшее будущее Инна будет с Андреем, но у них впереди раставание , у Инны  так же будут новые знакомства и отношения.в итоге я вижу, что она останется одна

    август 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад Король пентаклей (перевёрнутый), IX аркан (Отшельник), Туз мечей (перевёрнутый), 10 кубков, Король мечей (перевёрнутый), 2 кубков, 8 мечей — Инна останется с тем, кто ей дорог сейчас.Разочарована и к мужу не вернется, а он живет уже своей жизнью, ничего менять не планирует, чувствует себя сильно виноватым.С Андреем у них гармоничные отношения.В планах у нее построить крепкий союз.

    август 7, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Инна не примет Георгия, слишком трудные годы совместной жизни прожиты. Андрей вселяет в неё уверенность, да и просто она с ним отдыхает. Женщина не может быть одна — вот и пара нашлась быстро. Они будут вместе довольно долго и им хорошо вместе!

    август 7, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    Инна вернется к мужу, произойдет это этой осенью. Андрея сложно назвать верным, он зачастую в окружении женщин. С Георгием много ссор, но они одного поля ягоды. Милые бранятся только тешатся это про них. Георгий сложен, но очень понятен Инне, а вот про Андрея так не скажешь. Да и отношение Георгия к Инне честное искреннее. Период расставания забудут и снова в вулкан страстей и эмоций. Инна по ним уже скучает. Андрей не оправдал ее ожиданий. Думаю Инна уже приняла решение о возврате, дело за Георгием.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с прошлым мужем Георгием не возобновляться, вы почти несовместимы в паре со своим мужем, и ваши отношения себя исчерпали!
    Отношения нынешние с Андреем так же быстротечны — через год они придут к разрыву. У вас через полгода будет совершенно новое знакомство с молодым человеком и новая настоящая любовь! Прошлые отношения с мужчинами утратят значимость перед настоящим чувством, которое придет с новым знакомством!!! Подробно консультация платно. Удачи и любви!!!

    август 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Мужа очень сильно любит, думает о нем постоянно, хочет быть с ним. Но пока ситуация будет складываться так, что вместе они не будут. К Андрею чувств не питает, но ей с ним удобно жить и пока она будет выбирать его.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Мужчины-эгоистичны. Попытка вернуться к мужу неудачна. Разочарование в ситуации.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Возврат к мужу будет, но не сейчас. Месяцев через 8. Причина возврата — ребенок. Инна думает, что у Георгия есть женщина и что она родит ему ребенка У Георгия действительно есть женщина… Он вообще любит женщин.
    Пока Инна будет с Андреем — ее устраивают любовные отношения с ним. Андрей считает, что Инне нужна поддержка, он ее оказывает. Считает ее красивой. Но он будет разочаровываться в ней. Вообще у него большое желание общаться с Инной. Инна любит Андрея и, как уже говорила, ее он устраивает как мужчина. Ревнует, болезненный такой интерес ко всему, что с ним связанно. Скучает, да так, что аж мир рушится вокруг.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Возврат к мужу ещё возможен, но… нежелателен- всё войдёт в прежнее русло, человек не изменится.
    Трудное взаимодействие, оченЬ.
    Андрей полная противоположностЬ Георгию, но некая внутренняя его изворотливостЬ, недоговаривание при многосказанности, граничат с ненадёжностЬю И Инну это не устраивает, хотя в целом, будто и не плохо с ним. Но не то… не то..
    Влюбится Инна в Мужчину чутЬ младше, постновогоднего рождения. ВзаимностЬ и созвучие в этом союзе станутся. Будет счастЬе именно с ним. И малыш будет)

    август 8, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Любит Мужа.Не может смириться с его поступком.Какое то  качество в муже не принимает, считает его эгоистом.
    И все таки сердце тянется к мужу, там и хорошего много есть.Думает, если бы он извинился, повинился, покаялся — простила бы. Георгий все же нравится больше, чем Андрей.Георгий сексуальнее, притяжения больше.
    Георгий относится: " — хорошая баба, только вредничает не по теме Нашла себе мужика и бегает, как девочка.."
    Андрей относится: " — Я б на ней женился, но что то она не совсем ясно ко мне относится.Черт знает, что от неё ожидать, играется, но не любит… Инна коварная в любви, но тянет к ней."
    примерно так думают.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    разочарование в обоих, мысли спутанные, ей нужно время определится, пока останется с Андреем но это не надолго, планов пока конкретных нет, муж к ней относится тепло, Андрей ее любит на свой лад, рядом будет мужчина другой любящий ласковый, ласки Инне и внимания как раз и не хватает

    август 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Андреем отношения не сложатся. Не смотря на медовый месяц в отношениях, у него есть другая женщина и думаю Ирине это прекрасно известно. Тут чувства и любовь только с ее стороны, он же позволяет себя любить и пользуется положением. Он разобьет ей сердце и уйдет к другой женщине.

    С Георгием положение шаткое, в данный момент он действительно ей не нужен, хотя она очень тепло к нему относится и на самом деле он самый близкий мужчина. Если Георгий наберется терпения, сможет простить и потом сделать шаг на встречу отношения могут возобновиться. Она первая шаги предпринимать не станет, ей будет стыдно перед мужем и не будет веры в то, что он сможет ее простить и именно по этому ему нужно будет самому дать понять, что их семью можно восстановить.

    август 8, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    с мужем — на данный момент он решил с Инной расстаться окончательно, у него на неё обида и злость сильная, у него чувства к другой женщине, та женщина не очень положительная, ветренного поведения, у Инны сейчас с мужем как бы идет некоторое сближение, Инна думает о муже, вспоминает хорошее, и думает, что он самое лучшее, что у нее было, желает перемирия, в будущем между мужем и Инной вспыхнет страсть и притяжение

    с Андреем это был просто роман на страсти, он хотел её завоевать и теперь не знает, что делать, отношения строит «как она ко мне, так и я», по инерции… со стороны Инны это тоже было несерьезно, скорее из-за бунтарских чувств в отместку мужу, и сейчас она колеблется, нужен ли ей этот человек, как бы играет с ним… в скором будет разрыв, так как отношения станут нестабильными и проблемными, из общих интересов останется только секс, да и он будет не в радость..

    у Инны привязанность к мужу сильная, она пересилет новый роман,  и если она захочет, то сможет мужа вернуть

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    до весны следующего года вы решения так и не примите, к любовнику  тянет, эмоций  много, секс, новые  ощущения, страсть, но вы не будите с  ним… временно это… с мужем  тоже  расставание уже  вижу, не  возобновите отношения..  в следующем  году  новые  отношения будут…