Дом, отдых, хобби

добрый день. могу ли я вернуть купленные шорты в магазин,если они после первой стирки растянулись в поясе. шорты купила 5 дней назад,чек мне не дали,покупала при свидетеле. - вопрос №1142577

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Елена!
    Вы могли бы вернуть шорты, если бы Вам дали чек, и если бы Вы пришли домой померили и тут же вернули. А так как Вы их уже постирали, то нет.
    Желаю Вам всего хорошего!

    август 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам могут это сделать… и деньги вернут и извинятся… но если будет заключение экспертизы… о том  что это брак изготовителя… а не допущенная вами оплошность… скажем в выборе стирки… ухода за изделием…

    август 8, 2014 г.