Эзотерика

Решено

если во мне самой проблема моих неудач с мужчинами,если "лицом не вышла",то почему вначале знакомства они все влюбляются в меня?и старшие,опытные,и... - вопрос №1142631

намного младше, которым больше подошли бы девочки? в какой момент и под действием чего «проявляется мое истинное лицо» и почему меня долго не отпускают? все мои отношения были очень сложными, но очень длительными.да, я часто боялась отпустить.но меня-то почему не отпускали и не отпускает сейчас муж, который явно не любит, но о разводе слышать не хочет? Анастасия 11.12.1983

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    возможно на вас негатив нужно посмотреть фото

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я считаю уместней разбирать это в приватном сеансе… разве речь идет о лице… помимо этого много достоинств бывает у женщины…

    август 7, 2014 г.