Эзотерика

ПОМОГИТЕ!!!!! РАЗВЕЛАСЬ С БЫВШЕМ МУЖЕМ 2 ГОДА НАЗАД( ВСЕГО НЕ ЖИВЕМ 3). ОН ВЫСЕЛИЛ МЕНЯ СО СТАРШЕЙ ДОЧЕРЬЮ ИЗ СЛУЖЕБНОЙ КВАРТИРЫ. А СЫНА ОТСУДИЛ... - вопрос №1142657

ЧЕРЕЗ СУД. Я НЕПЬЮЩАЯ, НЕКУРЯЩАЯ, НЕ НАРКОМАНКА… А СЫНА ОТНЯЛИ, И КУДА БЫ Я НЕ СТУЧАЛА ВЕЗДЕ СТЕНА… ДАЖЕ ПСИХОЛОГА ИЗ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОДКУПИЛ… ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ХОЧУ ПОДАВАТЬ НА АПЕЛЯЦИЮ, И УЖЕ БОЮСЬ… ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я РОДИЛАСЬ 07.11.79 А СЫНОК 22.11.2005

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина… а вы не торопитесь… он ведь не запретил с ним общаться… вы должны выстроить так линию общения… с сыном… что бы ребенок через 2 года сам заявил что желает с вами жить на суде… а пока устраивайте свою жизнь с дочерью…

    август 7, 2014 г.