Психология

Здравствуйте! У меня проблема такая. Мне 23 года. Я не могу отделиться от родителей, хотя полностью к этому готова. Проблема именно в том, что я боюсь остаться... - вопрос №1142790

одинокой. Я не чувствую, что могу найти себе парня, хотя мне уже очень хочется иметь отношения. Получается, что и с родителями не могу и без них ощущаю себя полностью ненужной, не женственной, не любимой. И так год за годом. Как мне быть? Я очень привлекательная девушка — это правда, но мне никогда никто не говорил комплименты т.к. я избегала мужского общения, никогда не встречалась с тем, кому хотела бы отдаться. Подскажите пожалуйста что мне делать.

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Избегали общения с мужчинами, только потому, что не готовы были отдаться именно тем кто хотел общаться с Вами, или вообще, на том или данном этапе? Это один вопрос. Второй: Стоит понять и осознать, что общение с мужчинами, не подразумевает сразу или поззднее секс, только потому, что общаетесь. Общение — это одно, секс — другое. Даже выстраивая отношения, это еще не значит, что после первых свиданий должен быть секс. К тому же, каким образом Вы готовы выстраивать отношения, и готовы ли? Возможно некий страх незнания или неготовности Вас останавливают? Вот с этими вопросами и рекомендовал бы вначале разобраться, прояснить все, и исключив страхи идти к желаемой цели. Обращайтесь за консультацией, разберемся.

    август 7, 2014 г.