Технологии

Решено

Такая проблема. Есть телефон с вай-фаем. Также два модема. Так вот. На этих модемах настроен вай фай. - вопрос №1142794

Но к одному вай фаю телефон подключается, а вот к другому нет. Он как бы подключается, но когда заходишь в браузер ни одна страница не открывается. Я так понимаю дело в модеме? Как это исправить?

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    12-й в Технологиях

    Доброй ночи! Не совсем понятен вопрос — два модема каких? Каким образом на них настроен Wi-fi? Вы дали очень мало информации для решения Вашей проблемы. Пишите, разберемся.

    август 7, 2014 г.
  • Думаю вся проблема в предоставлении IP адреса на телефон.

    В зависимости от настройки модема)

    Напишите мне-обсудим)

    август 7, 2014 г.