Психология

Меня тревожит масса мыслей. Я боюсь запутаться в них и потерять надежду разрешить трудности с ними связанные. Наверное я расшевелил их читая всю эту психиатрическую литературу. Короче говоря у меня ес - вопрос №1142891

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Иван! Для вас есть прекрасное лекарство — выключить всё и перестать читать психиатрическую литературу. А за нарушение — себя наказывайте, причем придумайте сами себе наказание! Удачи!

    август 7, 2014 г.