Юриспруденция

Невыполнение обязательств по контракту. - вопрос №114314

Я целевик. Мое обучение в вузе оплачивает предприятие. Как я узнал уже год оплата за обучение от предприятия не поступает. Можно ли разорвать контракт с предприятием за невыполнением им своих обязанностей, и придется ли мне восстановить предприятию расходы за те годы обучения, за которые они заплатили? Заранее спасибо за вашу помощь.

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы Вам ответить и дать консультацию, надо смотреть текст Вашего договора с предприятием, а также текст договора на обучение Вас в ВУЗе.

    сентябрь 10, 2011 г.