Эзотерика

Добрый день,в нашей семье участились ссоры,причем из-за ерунды.Я стала раздражительной и вспыльчивой.Скажите,пожалуйста,что это.И сохранится ли наша семья? - вопрос №1143162

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В такой обстановке вряд ли…

    август 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В большинстве виноваты именно вы. Вы не довольны жизнью, вам скучно, хочется чего-то нового. Если не справитесь с своим характером, то рискуете в последствии остаться в одиночестве. Вы сможете, так как видно что вы будете с этим бороться.
    Ко всему этому, есть магическое воздействие. Это любительское. Магия направлена на отнятие у вас удачи, проблемы с деньгами.

    Благодати вам !

    август 8, 2014 г.