Эзотерика

интересно - вопрос №114330

Добрый день, уважаемые эксперты.

Времени от времени  у нас в болконе голобы появляются. Самое интересное в том, что они появляются на наши день рождения-первый раз на мой день рождения, в эти дни мать голобь рожала у нас, а потом они росли и ушли в день рождения сестры, а сегодня день рождения брата и они еще раз появились. Как Вы думайте эток чему?

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Очень благоприятный знак — мир и благополучие в семье, а также предвещает часто рождение детей.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    голубь птица далеко не мирная но  обычно к добру если в закрытое окно не бьётся, ваша семья находиться под покровительством высших сил. это добрый знак, знак того что вы живете правильно

    сентябрь 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Это очень хорошее знамание для вас! ваша семья под покровительством Свыше.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Если вам интересно, можете посмотреть есть видео в интернете, в передаче «Русский дом» о старце о.Николае Гурьянове, живя на острове в маленьком домике у него во дворе слетались сотни голубей именно к его дому. Когда увидите необычайную доброту и духовную чистоту этого человека, то поймете ответ на ваш вопрос)

    сентябрь 24, 2011 г.