Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в течении 3 месяцев? Татьяна 12.11.1976. - вопрос №1143586

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирва

    486-й в

    Татьяна, здравствуйте. В указанный Вами период будет масса приятных радостей в жизни — посещение салонов красоты, массажиста, какие-то празднества, развлечения, удачные стечения обстоятельств, радости много будет. Желаю насладиться по максимуму!

    август 8, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Дорогая моя вас ждет удачная перемена в личном плане  и финансовый успех. Удачи)

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам предстоит решить финансовые проблемы, выравнивание материального положения (дама монет пер.)

    август 9, 2014 г.