Эзотерика

Как мне вырваться из замкнутого круга? - вопрос №1143787

Вот уже 2й год черная полоса: нету постоянной работы, подрабатываю немного денег и их хватает только на оплату жилья и немного продуктов, меня бросила девушка и вот второй год я один, от меня от вернулись все друзья и большую часть времени я один, постоянно один. Из-за нехватки денег я не могу позволить себе слетать и увидеть маму любимую и сестру с племяшками… И это все так тянется два года. Я усиленно пытаюсь работать и каждый день просыпаюсь с надеждой что все станет лучше, но ощущаю замкнутый круг, как кольцо с которого никак мне не вырваться. Помогите что мне делать, в моей жизни ничего не происходит… уже паникую. Девушку которую новую полюбил меня игнорирует из-за бывшего. Посмотрите меня пожалуйста. Я Максим 11.05.1985. Спасибо

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У вас идёт активация программы рода и вы отрабатываете кармические долги.Из замкнутого круга вырваться можно и нужно — нужно обратится к специалисту — нужно менять код судьбы и корректировать ваше биополе. Есть техники по отработке кармы, Высшие силы помогают всем кто в них верит.

    август 9, 2014 г.