Юриспруденция

Хочу подать на развод с женой. Возникает вопрос по поводу раздела имущества. До брака был приобретен автомобиль в кредит. Получается кредит... - вопрос №1143828

выплачивался в процессе брака, но платил я и изменения в кредитный договор не вносились.Может ли жена притендовать на автомобиль? Так же от государства получена служебная квартира, которая мне не принадлежит. Есть ли у жены на нее какие-нибудь права?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если автомобиль был приобретен до брака, то жена на него прав не имеет.

    август 9, 2014 г.