Технологии

комп не видит подключенный модем билайн 4ж,но все работает,,,,правда интерфейс модема недоступен - вопрос №1143936

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонян Апрес Эдуардович

    23-й в Технологиях

    Если всё работает, значит компьютер модем видит, всё-таки)
    Интерфейс модема (насколько я понял, речь идёт о встроенном ПО) может быть недоступен:
    а. из-за некорректной установки
    б. из-за неустановки вовсе
    в. из-за блокировки исполнительного файла программы антивирусом

    Так что нужно более подробное описание проблемы «интерфейс модема недоступен», чтобы иметь возможность предположить что-то более точно

    август 11, 2014 г.