Медицина

Здравствуйте! В ночь с 12 на 13 июля у меня был половой акт, как раз в эти дни ждала месячные. Они пришли 14 июля. Может ли произойти беременность?... - вопрос №1144045

Сегодня 9 августа сделала тест, вроде как отрицательный. Жду месячные 14 августа! Переживаю из-зи того, что тест ошибся и я могу вдруг оказаться беременной, это пока не входит в мои планы.

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Половой акт в дни ожидаемой менструации фактически не несет никакого риска беременности, он близок  нулю. Начавшиеся месячные исключают совсем беременность. Так что можно было тест и не проверять, он будет отрицательным, беременности нет, если не было других незащищенных половых актов.
    Буду благодарна за оценку ответа!