Бизнес

Могут ли работники банка, купив мой номер телефона (который находится в свободной продаже) и зная мои все данные (Ф.И.О.,адрес,номер карты,кодовое слово,паспортные данные) снять деньги с моего счета - вопрос №1144141

Находясь за границей я пользовалась Сбербанк ОнЛ@йн. Я получала одноразовые пороли для входа на аккаунт и для подтверждения всех операций на мой мобильный телефон Российского провайдера. Сейчас мой провайдер аннулировал договор и мой номер мобильного телефона уже не принадлежит мне и скоро он поступит в свободную продажу. Я позвонила в сбербанк и попросила заблокировала этот номер. Могут ли работники банка, купив мой номер мобильного телефона (который находится в свободной продаже) и зная мои все данные (Ф.И.О., адрес, номер карты, кодовое слово, паспортные данные) снять деньги с моего счета, если да, то что я могу сделать, что бы предотвратить это?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я сама являюсь пользователем Сбербанк онлайн. Мне кажется все решается получением нового пороля и перепривязкой к новому номеру телефона в любом банкомате сбербанка.

    август 10, 2014 г.