Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Татьяна(03.10.1982, 00.30 время рождения,Минск место рождения).Меня интересует как будут развиваться мои отношения с Сергеем.Спасибо. - вопрос №1144178

Дополнение автора от август 9, 2014 г., 21:57:12

Мне очень понравилась Дайана. Быстро сделала расклад, все понятно написала, совпадений из настоящего очень много.Мне все понравилось! Так что, если кто-то захочет к ней обратиться, то я рекомендую.Дайана, спасибо вам  и желаю вам удачи, здоровья и всего только самого хорошего!)))

Татьяна август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    Мужчина увлечен и вами, и другой женщиной причем другая женщина выходит как жена или мать его ребёнка, так как не вижу свободным, но и к вам будет тянуться, и обещать свадьбу и сказку

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Сергей это ваше прошлое. Совет карт- не жить прошлым. Перспектив не видно.

    август 9, 2014 г.