Эзотерика

Выйду ли я замуж(когда) и будут ли у меня дети(сколько,кокого пола,когда)?Я-Женя(15.03.1985) - вопрос №11442

июль 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    ZlaTa

    Религия

    Солнышко, живи, как живешь, не пытайся узнать свою судьбу (нагадать могут черного, а придет беленький, - твоя судьба, и ты его не примешь, потому что будешь ждать черного!Дети: нагадают троих, а беременна будешь 4-5 раз, и совершишь убийство, да, может еще и самого-самого! А дети от Бога, и отвечать придется по полной программе!). Т. ч. живи спокойно, познай Бога и принимай от Него все, что Он дает Тебе!

    июль 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Все зависит только от Вас. Захотите - выйдете, не захотите - не выйдете. То же касается детей. Человек всегда сам создает свою судьбу. Если Вы хотите жить полной жизнью, живите. А если будете ждать, когда кто-то или что-то за Вас все изменит, то это будет уже не жизнь, а существование. Не нужно ничего бояться, радуйтесь каждому прожитому Вами мигу, тогда Вы ощутите полноту и радость жизни и у Вас никогда не возникнет подобных вопросов.

    июль 6, 2009 г.

    Ольга

    Могу посмотреть фото Ваших рук.Правила фотографирования - в разделе Хиромантии("Услуги") на http://astrovedic.ucoz.ru/ (Кристалл духа").Фото можно прислать туда же в раздел "Руки женщин". Бесплатно.

    октябрь 28, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    мужчину своего найдешь уже в течении года,а может уже знаешь.  по сути дела вы уже должны быть в браке, если это не так, то скорее всего уже и не вступите в него.

    дети будут, возможность иметь двух мальчиков и девочку

    ноябрь 9, 2009 г.