Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 17.04.1988г и Сергеем 22.11.1983г? Что ждать от мужчины?.Спасибо! - вопрос №1144324

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ: дама пен+рыцарь ж+Смерть
    не серьёзная перспектива, обман и он вас еще плюс может в авантюру или передрягу втянуть )
    он азартный, и любит нос по сувать свой куда не надо, и деньги у вас просить будет или хотя бы намекать .
    у вас нет будущего вообще

    август 9, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вам не стоит доверять ему на все 100. У него в мыслях есть ещё одна девушка, возможно это бывшие отношения, т.к. не могу сказать точнее по краткому просмотру. Стабильные взаимоотношения с ним вряд ли получатся.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мужчина еще сам не определился в  своем отношении к вам, но вы в этих отношениях не имеете ведущей роли. Перспектив на брак и быть не может по ряду причин.