Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что можете сказать про отношения.. и будущее между мной и мужчиной? Алена 21/03/1976г.р. и Андрей 08/11/1972г.р. Благодарю за ответы! - вопрос №1144336

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    Ваши отношения перешли в стадию ссор и конфликт, недопонимания.
    Карта  дает совет освободиться от стесняющих свободу отношений.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    По картам вижу нестабильные отношения, с его стороны видно желание прояснить текущую ситуацию, У Вас есть какая-то обида на него, нет доверия. Ситуация пока в ближайшем будущем не изменится.

    август 10, 2014 г.