Психология

Здравствуйте! Меня очень волнуют часто повторяющиеся ситуации, когда в разговоре с молодым человеком у нас наступают неловкие моменты, мы оба молчим и не знаем, что сказать. С чем это может быть связано? Заранее спасибо! - вопрос №1144377

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Это значит, что у вас либо быстро исчерпываются темы для разговора, либо вы оба очень напряжены при встречах. Постарайтесь быть собой общаясь друг с другом. И становитесь уверенней в себе.

    август 9, 2014 г.