Религия

Как распознать лжестарца? - вопрос №1144386

Как распознать лжестарца?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемый Эдик!

    А вы не доверяйтесь НИКАКИМ старцам, и тогда вам не нужно будет распознавать «лжестарцев». Истина от Бога находится в Слове Бога — Библии. В ней дается полное руководство и советы для людей разного возраста, также  описание того, что было, что есть и что будет.
    Через Библию сам Бог обращается к людям:
    "Сын мойесли ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди,  если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности,…  Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое...." (Притчи 2:1-3, 10-12)

    Если у вас есть духовные вопросы, обратите внимание в сайт jw.org — там все ответы основаны на Библии, также там можно читать Библию-онлайн и попросить об изучении Библии бесплатно.