Медицина

Болит правый бок - вопрос №114443

У меня несколько дней болит правый бок, честно говоря даже не знаю к какому именно врачу нужно обращаться с такой проблемой. Какие органы там вообще могут быть? Где-то месяц назад лежала в больнице, были проблемы с почками, но болел левый бок! Так вот сейчас, по ощущениям, примерно такие же боли, но только в правом боку Подскажите пожалуйста, как определить чтоэто?

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Я уже отвечал Вам. Сходите для начала к терапевту. У Вас могут быть те же проблемы.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обратитесь к хириргу, т.к. боли с права могут быть следствием и холлецистита, и гастрита, и почечной колики, и аппендицита, и аднексита. Без обследования можно просто угадывать, что у вас может болеть.

    сентябрь 10, 2011 г.