Юриспруденция

попал в аварию на фуре ,врезался в машину,машина перевернулась перевозила яйца ,страховки были на обоих авто, кто будет нести ответственность за побитые - вопрос №1144462

яйца?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если вы работаете по трудовому договору, то вред будет возмещать ваш работодатель его контрагенту. Затем работодатель сможет потребовать от вас возмещения вреда ему, если докажет вашу вину. Если вы выполняли работу по трудовому договору, то зависит от его условий в целом.

    август 9, 2014 г.