Юриспруденция

При разводе с кем останутся дети,если у отцанет работы,но есть родительский дом сроюителя ми инвалидами. Ау матери есть работа но нет - вопрос №1144494

дома.

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Динара. Скорее всего, суд оставит детей с матерью. Причем, если кому-то из детей уже исполнилось 10 лет, то суд будет спрашивать мнение ребенка о том, с кем он хочет остаться. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 10, 2014 г.