Эзотерика

люблю одного мужчину но он меня видимо нет, общаемся 3 года, но живем в разных городах. то пишет что скучает, то потом пропадает на полгода, начинаю... - вопрос №1144552

забывать он опять проявляется, и опять пошло поехало скучаю, люблю( что мне делать в такой ситуации? внутри все подсказывает забудь навсегда! но никак мне его не забыть как ни стараюсь. Может вы подскажете мне что делать? устала, измучилась вся! Я Ирина 8.07.1973 год он Вячеслав 13.06.1974 года

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сильной любви по картам я у него не вижу. Ему вообще нельзя полностью доверять. он просто Вас использует и повышает за счет Вас свою самооценку, что какая он «звезда», его ждут, принимают и никого лучше найти не могут. Попробуйте изменить свою тактику поведения с ним.