Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста мое ближайшее будущее)))заранее спасибо! - вопрос №114484

Зифа

13 янв 1993 года рождения)

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для вас выпала руна КАНО в перевернутой позиции — неудача и ссора.

    сентябрь 11, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зифа.

    На  данный момент я вижу, что вы находитесь в сомнениях, такое ощущение, что перед вами на данный момент есть какой-то выбор между кем-то или чем-то. Я вижу, что вас ожидает выяснение отношений с кем-то, будет очень трудно договориться и понять друг друга. Карты вам советуют быть справедливой и правильно оценить ситуацию. На Душе и сердце сейчас не спокойно, есть разочарование и возможно обида на кого-то.  Вижу, что вас что-то может сильно огорчить.

    сентябрь 11, 2011 г.