Эзотерика

Решено

Почему Андрей(26.05.11981) предложил мне отношения? что ему нужно? зачем ему это? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1145585

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Если судить по картам, вы ему понравились. Однако скорее всего он не свободен, но налево сходить может. Вышли брачные карты. Вам просто стоит подумать, нужно ли ввязываться в эти отношения. Если поддержите, останетесь разочарованы. Если откажете, то все должно быстро закончится.

    август 14, 2014 г.