Юриспруденция

vip

Как приобрести арестованное имущество в Великом Новгороде передаваемое в комиссионный отдел суд. приставами? Если вещи имеющие спрос по АДЕКВАТНЫМ ценам РЕАЛИЗУЮТСЯ сугубо ЧЕРЕЗ "СВОИХ". - вопрос №1145651

На сайте ФССП информация о лоте поступает об имуществе реализуемой через аукцион и с большим опаданием, а информации о передавай через комисионный магазин нигде нет.

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    на сайте УФССП по Новгородской области размещен реестр имущества, выставленного на торги и продаваемого на комиссионных началах.

    В нем можно найти информацию о реализуемых промышленных зданиях и строениях, жилых домах и квартирах, земельных участках и автомобилях, станках и оборудовании, а также бытовой технике.

    Обозначена и даты ближайших торгов.

    август 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Вы желаете приобрести какую-то конкретную вещь (автомобиль), а она уже реализована по формальному аукциону (а такое бывает нередко), то Вы можете оспорить в суде такую реализацию.
    Но для этого надо заручиться очень вескими доказательствами.
    Насколько мне известно, изъятое имущество «находит своего будущего владельца» ещё на моменте передачи его в реализующую организацию. Но все требования закона соблюдаются. поэтому прикопаться бывает сложно. Но можно. Через суд.
    Удачи!

    август 11, 2014 г.