Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мой отец был членом гаражного кооператива в городе Старый Оскол Белгородской области. Оплачивал членские взносы, коммунальные платежи и... - вопрос №1146015

т.д. После его смерти мама захотела переписать гараж (не приватизированный) на себя. То есть стать вместо отца членом гаражного кооператива с дальнейшей приватизацией гаража на свое имя. В правлении сказали, что не все так просто. Надо заплатить хорошие деньги, чтобы где-то в Белгороде кто-то смог внести изменения и т.д. Почему моя мама не может стать членом гаражного кооператива на правах жены владельца или на основании решения правления кооператива (общего собрания). Прошу Вас дать разъяснения по этому вопросу. С Уважением Глущенко М.С.

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для начала просите копию устава ГСК. В нем должен быть указан механизм в отношении наследников. Все переговоры с Правлением нужно вести письменно. Этот вопрос не для Интернета, а для практического решения на очной консультации с изучением Устава ГСК

    август 11, 2014 г.