Юриспруденция

Решено

На какие документы нужно сослаться, чтобы запретить деятельность автосервиса на территории кооператива? Владелец гаража сдает в аренду автосервису, сотрудники которого нарушают порядок в кооперативе. - вопрос №2031003

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Такие вопросы должны регулироваться Уставом кооператива. На него и нужно, да только и возможно ссылаться. Если Уставом кооператива не воспрещаются действия владельца гаража, то можно созвать общее собрание членов кооператива и внести изменения в Устав.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 12, 2016 г.