Эзотерика

Решено

болен ребенок,каковы перспективы его лечения,иван 25.10.08г.р,родился ночью - вопрос №1146129

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    к сожалению экспертам запрещено давать рекомендации медицинского характера, переиначьте вопрос и получите ответ

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Если вам так нужно узнать — нужна диагностика по фото и с диагнозом на просмотр процесса выздоровления, фото должно быть свежим. Вы берите эксперта и обсудите с ним  по своему материальному положению.