Юриспруденция

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация, получилось так что построили незаконно дом, то есть получается что захватили незаконно участок и там уже... - вопрос №1146331

стоит почти построенный дом. Конечно теперь проблемы с получением этого участка. Скажите есть ли какой то выход из этой ситуации или только сносить теперь дом?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    такие вопросы не решаются на сайтах бесплатных кратких консультаций. Обращайтесь к адвокату на очную консультацию