Юриспруденция

Решено

Оплата общедомового ХВС - вопрос №1146465

Здравствуйте! Такой вопрос: мы являемся жильцами в многоквартирном доме. В квартире стоит прибор учёта потребления воды. Также дом оборудован общедомовым счетчиком. С нас взымают плату за общедомовые нужды за ХВС, несмотря на наличие прибора учета в квартире. Во всём доме только 4 квартиры не имеют прибора учета. Насколько законно взымание платы за воду, которой мы не пользуемся? Помимо этого, в доме расположен опорный пункт участковых полиции, не оборудованный приборами учёта.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в управляющую компанию по поводу письменного разъяснения взимания оплаты за воду, если окажется что вы оплачиваете еще за кого — то, обращайтесь в органы прокуратуры.

    август 12, 2014 г.