Психология

Решено

здраствуйте меня зовут Натти я хотела бы с вами посоветоватся и спросить что я ... - вопрос №11465

здраствуйте меня зовут Натти я хотела бы с вами посоветоватся и спросить что я не таК сделала… моя истОрия начилась прошлым летом я устроилась подработать в одну организацию и там влюбилась сразу же в одного человека мы столкнулись с ним в каредоре тоесть я упала на него… но он ничиго не сказал промолчав так шли дни я его видела каждый деньи думала о нем но как будто меня не замечал и вот в один день когда у меня было ужасное настроение он подошол ко мне и пригласил на свидание… я была в замешательстве но согласилась… на свиданье он не смог придти но мы каждый раз общялись и разговаривали Так прошли 3 месяца и мне надо было уезжать я жила в другом городе но перед отездом я пригласила его на свое день рожденье он пришол это была так класно предложил мне дружбу я согласилась сказал что будет ждать меня когда я вернусь но за день до отьезда я отправела ему смс с давольно искреними чувствами но он позвонив мне сказал что этих смс пришло аж 6 штук и что их прочетали все это был рабочий телефон но я этого не знала он сказал что я во всем виноваиа и на этОм все кончелось… мне было тогда 19 лет а ему 27. я до сих пор нимагу его забыть уже прошол год хотя между нами ничиго небыло все равно он не уходит из моего сердца я незнаю почему все так получилось и незнаю кто виноват скажите мне что я сделала не так и можно ли вернуть или хотябы попытатся что то сделать… моя почта natti.88@inbox.ru

Вопрос задан анонимно июль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

  • Все всегда можно вернуть при желании. Стоит попытаться. А что Вы сделали не так, Вам лучше спросить у того парня.

    июль 6, 2009 г.

    pomosh

    ты просто зациклилась в прошлом. Ты не знаешь, что все меняется и люди меняются. Этот человек уже не тот, которого ты когда-то знала. ты влюблена в образ, в старый образ который существовал в том времени- сейчас его уже нет. Мой тебе совет- попробуй как-нибудь встретится с этим человеком- сама все увидишь.

    июль 6, 2009 г.

    Иванов Сергей

    80-й в

    Добрый день. Вы попали не в очень приятную ситуацию, которая теперь не отпускает вас. Я предполагаю тот звонок, нанес вам психологическую травму, и вы зафиксировались на этом событии, на этом человеке. По чему это произошло? Особенности вашей психики, высокая значимость происходящего для вас. Я предлагаю вам разобраться в своих чувствах? Что собственно вы чувствуете? Как я понимаю, вы не имели возможность отреагировать на ситуацию полно, этот эмоциональный заряд остался не растраченным, и вы раз за разом возвращаетесь к тому дню, к этому человеку в мыслях, думаете, о том, как надо было поступить, что сделать, а чего делать не надо было. Но мысль это не поступок и у нормального человека они не равны. Здесь я могу посоветовать два варианта развития, либо вы разговариваете с этим человеком и объясняете ему всю ту ситуацию, как это было важно для вас, какие вы испытывали чувства, задаете ему свои вопросы (не ради ответов, не ради какого-то продолжения, а ради себя, для того чтобы завершить ситуацию, высказаться и получить реакцию), либо можете обратиться в терапевтическую гештальт группу.

    июль 6, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Все правильно ты сделала, и нечего копаться в себе. Просто он был не готов к такой девушке, как ты. Другой бы послал всех шестерых, и сказал бы, что это - моя девушка и не фиг читать мои смс-ки. А он просто оказался не твоим героем. И нечего о таком страдать, встретишь лучше, не беспокойся, а этот пусть в свои 28 легки кусает.

    июль 6, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    * логти ))

    июль 6, 2009 г.

    Марина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Натти! Когда человек любит другого человека, для него не важно мнение других окружающих людей. Любящий мужчина был бы на седьмом небе от счастья, получив такую откровенную смс. А этот человек обвинил Вас в Вашей искренности, ему стало стыдно за Ваши чувства и ваше поведение. Подумайте, нужен ли Вам такой мужчина, который стыдится Вас? Ни в коем случае не вините себя за свою откровенность, вы не сделали этому мужчине ничего плохого, наоборот, Вы хотели его обрадовать, сделать ему приятное. Конечно, трудно заглушить свои чувства к человеку, если вы не чувствуете взаимности. Но пожалуйста, подумайте о себе, о том. что Вы хотите счастья для себя и взаимной любви и поверьте, что вы еще встретите Вашу настоящую любовь. Вы еще молоды и всё у вас впереди! Удачи!

    июль 7, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Хужаева

    Психология

    данная ситуация хороший опыт, который поможет не наступить на подобные грабли снова. если мужчина хочет встречаться с девушкой - он будет. не смотря ни на что. посмотрите фильм "обещать,не значит жениться" )

    июль 10, 2009 г.