Психология

Не знаю по правильному адрессу пишу или нет но очень нужен совет чтоб успокоится. Такая ситуация я девственник ине 20 лет. Не знаю так проучилось. Я уже боялся даже пробовать. Но так получилось как - вопрос №1146681

то с девушкой напились ну поцеловались все такое страсть до секса не дошло но у меня встал все отлично просто ее срочно домой позвали. Я как то успокоился что хоть знаю у меня встает. Вот решил вчера что пора нужно сделать это нанял проститутку. Ноль ничего вообще не встал мертвые она и дрочила мне и раком встала. Ничего так и нечего не получилось. У меня теперь стресс. Я что не нормальный что со мной зачем у всех с проституткой получается у меня нет.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Артём,
    только доверительные любовные отношения помогут Вам раскрыть свои мужские качества. Образ первой партнёрши накладывает свой отпечаток на Вашу дальнейшую сексуальную жизнь. Это не только контакт физический, интеллектуальный, но и душевный… Поэтому не стоит относиться к (первому) половому акту потребительски и бездуховно. Нежная чувственность романтических встреч позволит Вам начать полноценную сексуальную жизнь, развить достойное и нравственное отношение к женщине. Стоит ли Вам ровняться на Всех, или же следовать собственному разумному и человеческому пути. Подумайте, над своими мыслями, которые могли блокировать у Вас желание.
    Преодолеть психологические разногласия Вам поможет совместная работа с психологом.
    Любви Вам.

    август 12, 2014 г.