Эзотерика

Решено

Какова перспектива отношений между Анной 27.09.1986 и Сергеем 18.06.1993, Беларусь? Спасибо! - вопрос №1147116

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    В целом перспектива у вас есть и сейчас наступает довольно благоприятный период для отношений. Но вашим отношениям мешает женщина, не соперница, а скорей одна из мам, которая против развития ваших отношений.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Вы как пара гармоничны в своих отношениях. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будете всегда приходить к согласию.  Ваша единственная проблема — оба любите тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален.

    август 12, 2014 г.