Дом, отдых, хобби

Автомобиль ваз 2105, карбюратор, поменял цепь грм, после этого начала троить, глохнет на холостых, на любой передаче дёргается (как будто холодная),... - вопрос №1147133

зажигание электронное, трамблер и карбюратор не трогал, до этого было всё супер, что делать?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ищите причину в последних своих действиях. А именно: цепь ГРМ, похоже при смене провернули какой либо вал или одевая цепь, со стороны натяжителя, сделали небольшое провисание… Что по сути одно и тоже.
    И еще: какой пробег авто? Звездочки меняли? Если нет, то имейте в виду, их выработка так же может влиять на работу двигателя.
    И последнее: полностью по новой выставляйте зажигание!

    август 13, 2014 г.